Каталог сайтов biglinks.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2022-08-17 20:59:16





Популярные сайты:



Обучение игре на фортепиано: Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Складчина MPSTAT и не только!: Наши условия: Доступ через сайт; Вход в любое удобное время; Ваши данные видите только Вы; Оплата перевод (СБЕР или Тинькоф); Обеспечим всеми курсами и мануалами


Отель Нistory - Поляница, рядом ГК Буковель: Отельный комплекс История расположен в 2 часах от, захватывающих красотой, горы Хомяк и горы Синяк, но главное в 2 км от ближайшего подъемника. Отельный комплекс предлагает своим клиентам комфортабель


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


MEM Archirecture: MEM Archirecture. Дизайн-проект интерьеров квартир, офисов, домов. Архитектура, проектирование любой сложности. 3d визуализации, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. От идеи до реализации – мы вместе!


Онлайн школа программирования для детей Flex School: Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.