Каталог сайтов biglinks.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Сан Марина Абхазия  


 Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура: гостиницы, кафе, магазины, торговые лавки, аквапарк и аттракционы. Все эти объекты находятся в радиусе 1,5 км от отеля. Пансионат «Сан-Марина» имеет в своем распоряжении арендованный участок на городском пляже. Покрытие – песок и мелкая галька, оборудование – лежаки и зонтики. Доступны и водные развлечения: гидроциклы, «банан», «ватрушка», катамараны. Путь до берега занимает порядка 5 минут пешком. Пансионат «Сан-Марина» был открыт в 2011 году. На сегодняшний день объект располагает всеми условиями для семейного отдыха.


Адрес сайта: http://san-marina-pans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта san-marina-pans.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-04-02 13:48:36





Популярные сайты:



Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


Вкусные домашние рецепты приготовления блюд: Вкусные домашние рецепты приготовления блюд с пошаговым приготовлением и фото приготовления


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


ООО Статус: мебель для детских садов в Перми. Доставка и сборка: Изготовление мебели для бюджетных учреждений и офисов в г. Пермь. Канцелярские шкафы и тумбы, металлическая мебель, мебель для детских садов. Возможность производства любой корпусной мебели по индивид


Фирма BUS: аренда авто в Украине. Низкие цены!: Хотите взять напрокат авто в Симферополе? Значит наше предложение для Вас! Компания BUS предоставляет в аренду автомобили бизнес и эконом класса. Автомобили можно взять как с водителем, так и без. Так


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Химках «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.